В 2015 году Mercedes-Benz выпустит более десяти новых моделей

mercedes-logo

В планах немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz на 2015 год порядка одиннадцати премьер. Официального подтверждения этому пока нет, но такая информация «всплыла» в результате утечки после закрытой пресс-конференции в Италии, после которой в интернете появилось изображение графика выхода новинок.

Фото было опубликовано на ресурсе Indianautosblog. Первой новинкой 2015 года, исходя из графика, станет спортивная модификация седана C-Class – С450. После него, в начале весны, ожидается Mercedes-Maybach S-Class, за которым последует CLA Shooting Brake, а также гибридная версия C-Class и спортивный AMG GT. В середине весны планируется появление V-Class в варианте с полным приводом и кабриолет smart.

mercedes-new-models-2015-spy-photo

Наибольший интерес вызывают новинки из самого популярного в настоящее время сегмента кроссоверов. Модель GLC, которая придет на смену GLK появится на рынке в июне следующего года. Купе-кроссовер GLE, который должен составить конкуренцию баварскому BMW X6, тоже ожидается в июне. Последний будет доступен в 5- и 3-дверном исполнении.

В начале осени компания намерена выпустить рестайлинговый A-Class, а в конце новый C-Class в кузове купе.

АВТОВЕСТИ