В ближайшее время «ТагАЗ» представит свою перспективную новинку

В ближайшее время «ТагАЗ» представит свою перспективную новинку

Автомобильное предприятие из Таганрога завершает создание нового продукта для российского рынка, в котором будут совмещены все достоинства популярного среди покупателей C-класса и дизайнерского спортивного купе.

Как будет называться новинка «ТагАЗа» пока не сообщается, пресс-служба завода информирует о том, что цены и официальное название модели будут объявлены 10 июля этого года. В данный момент автомобиль проходит под индексом PS511. При создании спортивного авто были использованы некоторые технологии, которые ранее задействовались только при создании спортивных машин, например, масса автомобиля была снижена благодаря этому. В производстве будет использовано большое количество материалов, которые могут быть запущены в повторное производство в результате утилизации.

Можно ожидать новинку в автосалонах Санкт-Петербурга ориентировочно в середине лета этого года. Автосалон Восток Авто может быть одним из первых, который представит новинку в этом городе.

Руководитель предприятия Андрей Фрадкин заявил, что модель PS511 не только продукт, имеющий огромное значение для компании, а машина, потенциал которой позволит расширить сегмент бюджетных продуктов C-класса, имеющих чисто спортивную концепцию дизайна. В ближайшее время автомобиль будет проходить процедуру сертификации, а его выход на рынок ожидается летом этого года.

АВТОВЕСТИ