В Чикаго дебютирует обновленный Acura RDX

acura-rdx-2015-spy-shot-1

Уже в ближайшем будущем рестайлинговый вариант кроссовера Acura RDX дебютирует на Чикагском автосалоне. А сейчас новинка засветилась на шпионских снимках, по которым можно получить представление о произведенных изменениях.

На фото можно увидеть, что автомобиль оснащается полностью светодиодным головным светом, пересмотренной радиаторной решеткой, модифицированным задним бампером и блоком фонарей. Также поменялся дизайн «слотов» противотуманных фар переднего бампера. Предполагается, что ряд изменений будет произведен в интерьере, а список оборудования будет расширен.

Пока нет никакой информации об обновлении технической составляющей. Модель Acura RDX в актуальной версии оснащается 277-сильной V-образной «шестеркой» объемом 3,5 литра с крутящим моментом 340 Нм.

acura-rdx-2015-spy-shot-2

Также можно предположить, что после рестайлинга модель обзаведется более современной модификацией мотора Earth Dreams, который уже устанавливается на старшей модели Acura MDX и тогда, возможно, появится также новая трансмиссия с той же модели.

Стоит отметить, что в Женеве премиальная марка планирует представить европейскую версию суперкара Acura NSX с гибридной силовой установкой. Производитель много лет разрабатывал преемника легендарного спорткара.

АВТОВЕСТИ