В чём популярность Мини купера?

Автомобили Мини Купер отличаются своей компактностью. Это идеальный вариант для тех, кто хочет ездить на небольшом по размерам автомобиле с высоким уровнем комфорта. Именно об этой серии авто пойдёт речь в данной статье.

Преимущества покупки Купера у официального дилера

Такое решение обеспечивает высокую безопасность передвижения на знаменитом Мини Купер, надёжность и долговечность его эксплуатации.

Покупая Мини Купер у дилера, клиент получает:

  • акции, предложения, специальные программы, позволяющие снизить стоимость автомобиля;
  • консультацию квалифицированных специалистов, ответы на интересующие вопросы о Купере;
  • возможность создания индивидуальной комплектации ТС, отвечающей потребностям клиента с использованием конфигуратора;
  • гарантийное обслуживание на протяжении нескольких лет. Гарантия позволяет бесплатно ремонтировать автомобиль у дилера в случае поломки;
  • расходные материалы, дополнительные средства обслуживания авто;
  • возможность обмена своего автомобиля на Купер с минимальной доплатой.

Обратите внимание! Модельный ряд Mini Cooper отличается приемлемой стоимостью и хорошими эксплуатационными качествами. На сайте автосалона Мини Авангард содержится необходимая информация о данных ТС.

Особенности автомобилей Купер

Рассматриваемое транспортное средство выпускается в следующих вариациях:

  • дизельный двигатель, 1,5 литра. Данный движок имеет 116 л.с. и может развивать скорость до 2010 км/ч. В. Cooper с этим мотором выпускается как с автоматической, так и с механической КПП. Причёт расход топлива в городском цикле составляет не более 3.6 л/100 км.;
  • бензиновый двигатель, 1,5 литра на 137 лошадиных сил. Максимальная скорость, которую способен развить такой агрегат, составляет 215 км/ч. При этом машина расходует 5,5 литра топлива на 100 км в городском цикле, и 4,6 при движении по трассе;
  • двухлитровый мотор. Самый мощный агрегат, которым оснащается Mini Cooper. Данный двигатель обладает 192 л.с и разгоняет авто до ста километров за 6,8 секунд. С силовым агрегатом на 2 литра максимальная скорость автомобиля достигает 240 км, а расход топлива варьируется в пределах от 4,6 до 5, 8 литра на сто километров.

Мини Купер — экономичный по расходу топлива автомобиль, способный доставить своему владельцу незабываемые впечатления о поездке. Это компактное, недорогое и стильное по дизайну авто рекомендуется покупать у официального дилера во избежание проблем с его обслуживанием и работой в дальнейшем.

АВТОВЕСТИ