В феврале «Форды» подешевеют

В феврале «Форды» подешевеют

При покупке автомобилей Ford, можно воспользоваться специальным кредитным предложением и обновленными сниженными ценами, такое предложение подготовила компания Ford Sollers.

Акция продлится два месяца, начиная с февраля и заканчивая 31 марта, например, Ford Kuga можно приобрести со скидкой до 100 000 рублей, в зависимости от версии. Так комплектация Titanium с бензиновым турбо-мотором объемом 2,5 литра, мощность которого 200 «лошадей», АКПП и полным приводом можно купить за 1 247 500 рублей.

Акция распространяется также и на другие модели Ford, в это время можно приобрести Mondeo, сэкономив до 120 тыс. рублей, а при покупке Fiesta вы сможете сохранить 20 тыс. рублей.

За сэкономленные деньги, можно, например, сделать тонировку стекол в своем новеньком Ford, по очень приятным ценам. Автомобиль с хорошей тонировкой выглядит намного привлекательнее.

Компания также предлагает очень интересное кредитное предложение в феврале, с 1 по 29 число, под названием «Форд Кредит: Быстрый старт». По условиям предложения, при оформлении кредита, вы получите пониженную процентную ставку, предъявляя два документа. Первый взнос, всего от 20%, а срок выплаты увеличен до 5 лет.

АВТОВЕСТИ