В интернете опубликованы официальные снимки нового Range Rover Sport

В интернете опубликованы официальные снимки нового Range Rover Sport

В сети распространились официальные снимки следующего поколения внедорожника премиум-класса британского производителя — Range Rover Sport. Дебют автомобиля запланирован на автомобильный салон в Нью-Йорке, который откроется в ближайшие дни. Фото были выложены на ресурсе Autofilou.

Стоит отметить, что в интернете уже появлялись неофициальные фото данной модели нового поколения. Они были опубликованы на ресурсе, принадлежащем сообществу профессионалов тонировки стекол США. Сам производитель в середине этого месяца опубликовал тизер новинки.

Как вы знаете, автомобиль стоит довольно недешево, но есть возможность сделать его покупку не такой проблематичной. Для этого, например, можно воспользоваться такой услугой, как оперативный лизинг. Данный финансовый продукт пользуется у покупателей авто все большей популярностью.

В интернете опубликованы официальные снимки нового Range Rover Sport

По информации самой британской компании, новый Range Rover Sport будет являться наиболее «быстрой, отзывчивой и проворной» генерацией модели за всю историю бренда. Предполагается, что в гамме силовых агрегатов роскошного внедорожника будут представлены: 6-цилиндровый дизельный двигатель, развивающий мощность 258 л.с. и бензиновый турбированный мотор мощностью 339 л.с., а также 333-сильная гибридная система.

Также известно, что следующее поколение модели будет иметь «горячую» модификацию. Под капотом такой версии будет устанавливаться V-образный 8-цилиндровый силовой агрегат мощностью 550 «лошадей», которая также устанавливается на модели Jaguar XKR-S в кузове купе и кабриолет.

АВТОВЕСТИ