В интернете появились фотографии Mazda 6 Station Wagon 2014

В интернете появились фотографии Mazda 6 Station Wagon 2014

На проходящей в данный момент автовыставке в Москве было продемонстрировано новое поколение седана Mazda6, а теперь в интернете появились фотографии универсала шестой серии, который компания намерена представить на автовыствке в Париже в конце этого месяца.

Стоит отметить, что Station Wagon выглядит не менее стильно, чем седан. Пока еще не известны точные данные о размерах машины и какого объема будет багажник. Но в компании уже сообщили, что данная модель больше не будет выпускаться в вариант кузове хэтчбек.

Исходя из озвученной информации можно сделать вывод, что на рынке России снова появится «универсальная» версия, несмотря на то, что продажи предыдущего поколения в таком кузове были прекращены в 2010 году из-за низкой популярности у покупателей.

Также пока нет никакой информации по гамме силовых агрегатов для Station Wagon. Для седана на российском рынке доступно два варианта бензиновых 4-цилиндровых моторов SKYACTIVE-G. 2,2- литровый мощностью 150 л.с. и 2,2-литровый мощностью 192 л.с. Для европейского рынка будет также доступна дизельная версия с мотором SKYACTIVE-D с двумя вариантами мощности – 150 и 175 л.с.

АВТОВЕСТИ