В интернете появилось первое фото нового Subaru WRX

В интернете появилось первое фото нового Subaru WRX

Японский автопроизводитель Subaru представил первый тизер-изображение, на котором изображено новое поколение седана WRX. Дебют новинки запланирован на Лос-Анджелесском автошоу, которое традиционно начнется 22 ноября и продлится до 1 декабря этого года.

Отметим, что внешность новинки выполнена в стиле одноименной концептуальной модели, которая была представлена весной этого года на автосалоне в Нью-Йорке. Предполагается, что под капотом нового WRX будет установлен или 4-цилиндровый двигатель объемом 2,0 литра, или модифицированная версия актуального 2,5-литрового мотора, который в настоящее время доступен в двух версиях мощности – 265 и 305 л.с.

В интернете появилось первое фото нового Subaru WRX

Эта модель является легендарным спорткаром, езда на котором требует определенной подготовки. В автошколе САО из вас сделают настоящего профессионального водителя, который без проблем сможет демонстрировать спортивную езду на любой спортивной модели.

Также представители компании Subaru сообщили, что в Лос-Анджелесе состоится дебют нового концепт-кара, информация о котором пока не сообщается. Вполне вероятно, что имеется в виду спортивный универсал Levorg, на базе которого планируется серийная модель и тизер которого недавно появился в Сети.

Постановка новинки Subaru Levorg на конвейер запланирована на 2014 год, в котором также должны появится рестайлинговые Outback и Legacy. А к 2015 японский автопроизводитель намерен представить обновленные BRZ и XV. После чего будет произведено обновление Impreza и Forester.

АВТОВЕСТИ