В Италии создали роскошный седан Palladium в стиле Rolls-Royce

Уникальный автомобиль выполнен в стиле Rolls-Royce Phantom, но в отличие от британской модели новинка выглядит очень агрессивно.
Итальянская компания Aznom показала лимузин Palladium с 710-сильным мотором. Эта модель имеет длину  6 890 мм и ширину почти 2 000 мм.

В ней предлагается роскошный салон, выполненный с использованием натуральной кожи и дерева дорогих пород.

В Италии создали роскошный седан Palladium в стиле Rolls-Royce

Помимо такой роскоши в лимузине на центральной консоли установили 22-дюймовый дисплей, а на заднем ряду разместили мини-бар и холодильник.

В движение роскошный лимузин приводится 5,7-литровым V8 мощностью 710 л.с. при 950 Нм крутящего момента.

В Италии создали роскошный седан Palladium в стиле Rolls-Royce

В паре с мотором работает восьмиступенчатый «автомат» с системой полного привода. Несмотря на массу в 2,6 тонны Palladium до первой сотни разгоняется за 4,5 секунды, а максимальная скорость лимузина ограничена на отметке 210 км/ч.

Aznom намерена выпустить всего 10 ед. лимузинов Palladium. Каждый из экземпляров будет выполнен в соответствии с пожеланиями заказчика, а значит каждый автомобиль будет уникальный.

В Италии создали роскошный седан Palladium в стиле Rolls-Royce В Италии создали роскошный седан Palladium в стиле Rolls-Royce В Италии создали роскошный седан Palladium в стиле Rolls-Royce В Италии создали роскошный седан Palladium в стиле Rolls-Royce

АВТОВЕСТИ