В каких случаях выгодно заказывать частный автобус?

Автобусы – это наиболее доступный вид транспорта для перевозки пассажиров, даже при наличии метрополитена, трамвая, троллейбуса. Так как автобусные маршруты могут оперативно связывать новостройки, вокзалы, аэропорты, находящиеся на значительном расстоянии от городских магистралей. Поэтому на рынке услуг присутствуют как муниципальные АТП, так и лица, занимающиеся перевозками на частных автобусах.

Где востребованы перевозки частными автобусами

В пассажирских перевозках внутри населённых пунктов прибыльные маршруты заняты муниципальными организациями. В то же время возможности АТП не безграничны, и охватить все заказы не хватает техники. Поэтому у частных перевозчиков остаётся широкая область манёвра по организации:

  • трансферов в аэропорты и железнодорожные вокзалы;
  • экскурсионных маршрутов;
  • междугородних сообщений;
  • доставки сотрудников к месту работы;
  • обслуживание праздничных и корпоративных мероприятий;
  • поездок за границу.

Заказать частный автобус для перевозки пассажиров в Санкт-Петербурге можно по ссылке на сайте компании, оставив сообщение менеджеру. В заказе нужно указать марку и вместимость автобуса, маршрут, время и дату аренды, номер телефона для связи с контактным лицом.

В какой сфере услуг частные перевозчики впереди конкурентов

Обратиться к частному лицу можно без предварительного согласования в любое время. Например, для организации встречи в аэропорту группы туристов, командированных сотрудников или гостей прибывших на мероприятие – спортивные соревнования, концерт, научный симпозиум. При этом не исключается оказание дополнительных услуг, таких как водитель с табличкой или наличие экскурсовода. Автобус с гостями из аэропорта прибудет прямо к гостинице или в иной населённый пункт по месту назначения. И всё по заранее оговорённой цене с перевозчиком.

Помимо организации трансферов, частные автобусы выгодно заказывать для организации выездных мероприятий:

  • пикников;
  • корпоративных встреч;
  • соревнований.

Причём транспортное средство будет постоянно находиться на месте событий, и заказчик сможет воспользоваться транспортом в любое подходящее время. Если же мероприятие затянется, то за небольшую доплату автобус останется в распоряжении клиента.

Таким образом, перевозки частными автобусами востребованы потому, что клиенты могут пользоваться транспортными средствами по собственным планам, фиксированным ценам и с комфортными условиями для пассажиров. А также без бюрократической волокиты, по телефону принимается заявка на подачу автобуса.

АВТОВЕСТИ