В Китае кроссовер Tank 300 продается в гибридной модификации

В Китае появилась самая мощная версия кроссовера Tank 300, которая получила гибридную силовую установку, состоящую из бензинового 2,0-литрового мотора и 48-вольтового стартер-генератора.
В паре с силовой установкой работает 9-ступенчатая автоматическая коробка передач. Система привода полная, но она реализована через электромагнитную муфту без блокировки дифференциалов.

Отдача гибридного Tank 300 составляет 252 л.с. Для сравнения классический вариант Tank 300 с 227-сильным бензиновым ДВС оснащен 8-ступенчатым «автоматом» с полными приводом и part-time с блокировками.

В Китае кроссовер Tank 300 продается в гибридной модификации

На китайском рынке гибридный Tank 300 предлагают в трех комплектациях. Так, базовая стоит от 27,6 тыс. долларов и в ней уже есть камера кругового обзора, подогрев и вентиляция передних сидений, аудиосистема с 9 динамиками передние и боковые подушки безопасности.

В топовой комплектации за 31,3 тыс. долларов присутствует шторки безопасности, двухслойные стёкла передних дверей, акустика Infinity и полный набор активных систем помощи водителю.

В Китае кроссовер Tank 300 продается в гибридной модификации

АВТОВЕСТИ