В Китае стартовали продажи нового Chery Eastar

В Китае стартовали продажи нового Chery Eastar

Седан D-класса Chery Eastar, рассчитанный на пять мест, после рестайлинга, немного увеличился в размерах по сравнению с предыдущей моделью, в результате также была увеличена и колесная база.

Кроме экстерьера авто, также была переработана и техническая составляющая авто, так например, у нового Eastar появился DVVT мотор в двух вариантах объема – 1,8 и 2,0 литра. Покупатель также может выбрать комплектацию с АКПП или МКПП.

Глава Chery Automobile Co Инь Тунъяо на мероприятии в честь начала продаж автомобиля, заявил, что Chery Eastar является золотым стандартом китайского автомобильного производства.

Мощь машины выделяется благодаря дизайну экстерьера, хромированной радиаторной решетке, легкосплавным дискам. Интерьер выполнен в светлых тонах, что является традиционным для автомобильного рынка Китая, отличается высокими показателями комфорта и просторности, подчеркивают класс автомобиля его эргономические свойства, высокое качество отделочных материалов, а также высококлассная система мультимедиа.

Стоит отметить, что в систему безопасности седана входит четыре подушки безопасности, системы ABS, EBD и ESP, парк-троник, системой навигации и противоугонной сигнализацией.

Комплектация автомобиля с двигателем 1,8 предлагается на местном рынке по цене около 15,15 тыс. долларов, с двигателем 2,0 литра – около 16,29 тыс. долларов.

АВТОВЕСТИ