В конце месяца состоится дебют рестайлингового Lexus CT200h

В конце месяца состоится дебют рестайлингового Lexus CT200h

Самая компактная модель Lexus вышла на рынок три года назад, а сейчас в компании решили провести рестайлинг модели. Дебют обновленного Lexus CT200h запланирован на автосалоне в китайском Гуанчжоу. Автопроизводитель пока не сообщает, будут ли еще какие-то изменения кроме внешности.

Напомним, что компания Lexus поставила гибридный хэтчбек на конвейер в 2010 году, приблизительно тогда же появились планы о пересмотре фирменной концепции дизайна. В силу чего модель Lexus CT200h обзавелась корпоративным стилем в числе последних. Вероятно это и было основной задачей производителя в процессе фейслифтинга – подогнать внешность компактной модели под фирменный стиль.

Автомобили такой премиальной марки как Lexus должны хорошо выглядеть. Садится в машину стоимостью более миллиона, у которой грязный салон, просто неприлично. В этом случае поможет химчистка салона автомобиля, которая придаст интерьеру настоящей свежести.

В конце месяца состоится дебют рестайлингового Lexus CT200h

Официальный релиз, посвященный «освеженному» Lexus CT200h, сообщает, что кузов хэтчбека получил более современную и динамичную внешность. Хотя, на самом деле существенных изменений в экстерьере не просматривается – модель получила новую веретенообразную радиаторную решетку, модернизированный задний бампер и новый дизайн колесный дисков. Дебют нового Lexus CT200h запланирован на 21 ноября, тогда и станет известна подробная информация по другим изменениям в процесс обновления.

Актуальный Lexus CT200h комплектуется гибридной системой, в комплект которой входит бензиновый мотор объемом 1,8 литра и электродвигатель. Общая мощность агрегатов составляет 136 л.с. На российском рынке стоимость автомобиля стартует от 1 млн. 318 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ