В линейке зимних шин Triangle пополнение

В линейке зимних шин Triangle пополнение

Шинный производитель Triangle из Китая информирует о расширении семейства зимних шин тремя новинками.

В этом году компания выпускает три модели шин для зимы: одна модель для легких грузовиков, а также фрикционные и шипованные для легковых автомобилей.

Модель нешипованных шин Triangle PL01 имеют следующие характеристики: направленный V-образный рисунок, который обеспечивает улучшенное сцепление на заснеженной поверхности благодаря наличию канавок различной ширины. Шина представлена в богатом размерном диапазоне: 185/60 R15 – 255/55 R20.

Продукция ведущих производителей широко представлена на украинском рынке. Купить шины в Украине в наше время наиболее выгодно через интернет. Крупнейшие онлайн-магазины предлагают широкий выбор продуктов с удобным поиском, что позволяет сэкономить время и средства при покупке резины.

В линейке зимних шин Triangle пополнение

Согласно информации компании, модель Triangle PS01 обладает большим количеством шипов и имеет направленный дизайн, что улучшает сцепление на ледовом покрытии и покрытии с утрамбованным снегом. Кроме того, специально разработанные отверстия для шипов помогают уберечь их от потерь. На покрытии с рыхлым снегом тяговое усилие улучшается за счет V-образных канавок различной ширины. Модель также представлена в широкой гамме размеров: 185/65 R15 – 235/65 R17.

Предполагается, исходя из узора протектора, что как раз эта модель под именем Triangle Icelink тестировалась Test World на эффективность ледового торможения. В этом испытании всего тестировалось 128 шин. Китайские Triangle разместились на 21 месте среди 40 шипованных моделей и 24 место в общем зачете.

Последняя новинка – Triangle LL01 создана специально для легких грузовиков. Их отличают крупные плечевые блоки, увеличивающие грузоподъемность и повышенное сцепление благодаря увеличенному пятну контакта. Хорошее тяговое усилие на снегу достигается за счет широких канавок. Всего доступно пять вариантов размерности: 195R14C – 215/65 R16C.

АВТОВЕСТИ