В Лос-Анджелесе представлен новый кроссовер Honda HR-V

honda-hr-v-2015-1

В Лос-Анджелесе японский автопроизводитель Honda представил свой новый кроссовер HR-V, продажи которого запланированы на начало 2015 года. Модель будет конкурировать с Chevrolet Trax и Mazda CX-3.

Новинка выполнена в характерном для марки дизайне – фирменная оптика и крупная радиаторная решетка. Для оформления салона компания использовала матовые и хромированные акценты, а также пластиковую отделку. Как заявили представители Honda, в своем классе HR-V является одной из самых вместительных моделей.

honda-hr-v-2015-3

Технические подробности о новом кроссовере пока не сообщаются, хотя уже известно, что в силовой гамме будет представлен 138-сильный мотор объемом 1,8 литра с крутящим моментом 172 Нм, который будет агрегатироваться с 6-ступенчатой МКПП или вариатором CVT.

honda-hr-v-2015-2

В базовое оснащение модели Honda HR-V будет входить следующее оборудование: электропакет, камера заднего обзора, регулировки рулевой колонки и легкосплавные колесные диски. В более продвинутой версии комплектации будет кожаная отделка салона, система мультимедиа со встроенным дисплеем диагональю 7 дюймов и подогрев передних кресел.

АВТОВЕСТИ