В марте в России ожидается новый Honda Civic 4D

В марте в России ожидается новый Honda Civic 4D

Продажи девятого поколения Honda Civic в России ожидается 9 марта 2012 года. Богатой комплектацией отличается даже базовая Elegance, которая предлагает TFT дисплей диагональю 5 дюймов, который полностью русифицирован, новый экономичный двигатель с системой Eco Assist, MP3-магнитола, управление которой, расположено на рулевом колесе, система безопасности с богатым набором функций.

Из опций для трех (из четырех возможных) вариантов комплектации Executive, LifeStyle, а так же Premium – можно заказать следующее: датчики дождя и света, систему парковки, кожаный руль, подрулевые лепестки, камера для заднего видео, люк с электроприводом, бесключевой доступ, кнопка запуска/остановки двигателя, блютуз и ксеноновая оптика.

В случае, если вы уже являетесь владельцем автомобиля Honda, то возможно вам пригодится информация про качественный автосервис Honda, все подробности по адресу http://hondaru.ru.

Повторим, что старт продаж 9 марта этого года, а цена на модели Honda Civic 4D стартуют от 749 тыс. рублей за 1.8л Elegance MT, LifeStyle MT 1.8 – 749 тыс. рублей, LifeStyle – 799 тыс. рублей, LifeStyle с «атвтоматом» — 829 тыс. рублей, Executive с «автоматом» — 899 тыс. рублей, самая топовая 1.8 Premium AT – 949 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ