В Mercedes-Benz опровергли слухи о разработке AMG B-класса

Стало известно, что уже неоднократно попадавшийся на шпионских фотография автомобиль Mercedes-Benz AMG B-класса – это не какая-то новая разработка компании, а просто навсего автомобиль для тестирования новой силовой установки.

В Mercedes-Benz опровергли слухи о разработке AMG B-класса

Силовая установка, тестируемая на автомобиле, предназначена для четырехдверного купе BLS и малогабаритного AMG: А-класса третьего поколения.

В компании Mercedes-Benz рассказали, что автомобили B-класса несомненно интересны, однако он скорее всего не будет популярен у поклонников AMG. Сейчас у AMG есть огромное количество поклонников, и это несмотря на то, что через сотню тысяч километров пробега автомобилям требуется ремонт двигателя http://remont-dvigatelja.ru/, который обходится хозяевам «в копеечку».

Mercedes-Benz AMG B-класса, который удалось сфотографировать журналистам, использовали для тестирования системы полного привода и новой шестиступенчатой трансмиссии, а также для обкатки 2,0-литрового турбомотора мощностью 320 л.с.

Первые фотографии Mercedes-Benz AMG B-класса появились примерно 6 месяцев назад, тогда все начали обсуждать новый автомобиль, однако сейчас в компании опровергли информацию о создании AMG B-класса.

АВТОВЕСТИ