В Москве прошла презентация рестайлингового Mitsubishi ASX

В Москве прошла презентация рестайлингового Mitsubishi ASX

Модель кроссовера Mitsubishi ASX предлагается на российском рынке с 2010 года. Японский производитель решил обновить автомобиль и представил в российской столицы обновленный кроссовер.

После рестайлинга кроссовер обзавелся новым передним бампером и модифицированную радиаторную решетку, а также новые фары противотуманного света. В задней части Mitsubishi ASX также появился новый бампер, который теперь имеет меньшую площадь неокрашенного пластика. Ко всему этому у автомобиля добавилась хромированная окантовка фар головного света на ксеноне.

Кроме изменений внешнего вида, «паркетный» внедорожник изменился и внутренне, получив новый, более легкий ( на 300 грамм) руль. Система мультимедиа машины теперь управляется с помощью новых кнопок.

В самом разгаре так называемый «грязный» сезон, когда стекла автомобиля постоянно загрязнены. Чтобы повысить качество очистки необходимо позаботиться про качественные омыватели стекол авто, которые значительно улучшат обзор.

Техническая составляющая кроссовера также была доработана, в подвеске поменялась конструкция продольных рычагов, изменились настройки амортизаторов, а также устанавливаются новые втулки сайлентблоков.

Несмотря на то, что для европейского рынка автомобиль был официально представлен еще в прошлом году на автомобильной выставке в Париже, до российского рынка обновленный Mitsubishi ASX добрался только теперь. Хотя автомобиль получил целый ряд изменений, его цена сохранена на прежнем уровне – от 699 тыс. рублей. По такой стоимости покупатель получает переднеприводную модификацию с МКПП.

АВТОВЕСТИ