В Находке проходит фестиваль байкеров

В Находке проходит фестиваль байкеров

Стартовал международный байкерский фестиваль в Находке. Участниками фестиваля стали 10 тыс. мотоциклистов и поклонников байков со всего мира. Это уже шестой по счету фестиваль «На краю земли», который проводится в Находке. Закрытие фестиваля намечено на воскресенье 26 августа.

Фестиваль проходит в бухте Лашкевича, куда съезжаются участники в разбитый там палаточный городок. Посетителями фестиваля стали не только, непосредственно мотоциклисты, но и поклонники этого двухколесного вида транспорта, а также те, кого привлекает подобный стиль жизни. Русское байкерское движение представляют мотоциклисты из Якутии, Хабаровского края, Сахалина, Приморья, Амурской и Еврейской автономных областей.

Если вы хотели бы организовать что-то подобное, но по тематике автомобилей, можно обратиться к компании, которая занимается организацией автотуров. Например, организовать фестиваль по джипингу, в рамках которого собрать поклонников внедорожников, осуществить джип-туры и многое другое.

Основной темой фестиваля стал зимний праздник – Новый год, в связи с чем, участники развлекались возле наряженной елки и водили хороводы вокруг нее и Деда Мороза. В рамках фестиваля было устроено большое количество мероприятий, в которых водители байков показывали свое мастерство собравшимся зрителям. Не обошлось и без музыкальной программы, на которой отметились известные в этой местности коллективы, играющие в стиле хард- и панк-рок, хэви-метал. Возраст представленной аудитории от 18 до 70 лет.

АВТОВЕСТИ