В Новосибирске начал работу салон марки Kawasaki

В Новосибирске начал работу салон марки Kawasaki

В Новосибирске впервые был открыт мотосалон, в котором будет представлена техника японской марки Kawasaki. Статус официального дилера получила компания «МоторСпорт». Такая информация была получена от Ильи Родина, руководящего компанией.

Компания вынуждена была выполнить определенные требования, чтобы центр получил статус официального дилера. Среди требований создание всех условий для сервисного и технического обслуживания техники на время гарантии, а также общей технической поддержки марки в регионе. Объем инвестиций, привлеченных для открытия салона мотоциклетной техники, составил 30 миллионов рублей (около 1 млн. долларов).

Дилерский центр, начавший свою работу на Старом шоссе, в данный момент в салоне представлены 15 моделей мотоциклов и две модели квадрациклов Kawasaki. Кроме того, в центре также можно приобрести катера марки UMS. Как сообщает Родин, мотосалон был запущен в середине мая.

Также возможно приобрести в салоне «МоторСпорт» технику под заказ с помощью каталога, в котором можно ознакомиться со всей линейкой техники. Кроме 37 мотоциклов в линейке ценового диапазона от 150 до 890 тысяч рублей, предназначенных для спорта, езды по городу, туристической езды и суперспорта, можно купить квадроцикл, гидроцикл, а также экипировку одноименного бренда.

Родин предполагает, что в число популярных моделей в Новосибирске, должны войти модели ER-6f и ER-6n. Данные модели относятся к недорогому ценовому диапазону, а также имеют лучшую приспособленность для городской езды.

АВТОВЕСТИ