В обновленной линейке Citroen C1 2021 года появился новый вариант Urban Ride

 

Citroën обновил комплектацию своего городского автомобиля C1 и добавил новый вариант начального уровня под названием Urban Ride, который, по его словам, предназначен для «городского авантюриста».

Новая отделка салона будет доступна в Великобритании со следующего месяца и может быть приобретена по цене от 12 815 фунтов стерлингов с пятилетней гарантией на 100 000 миль при условии, что она будет заказана через интернет-магазин Citroën.

C1 Urban Ride отличается стандартным «телесным» цветом кузова, отличается «самобытным» стилем, темными окнами и расширенными расширениями колесных арок поверх 15-дюймовых колесных дисков «Comet».

Доступны четыре других цвета кузова — красный, белый, синий и черный — и дополнительная черная крыша предлагается для двухцветного внешнего вида.

В салоне есть кожаная отделка вокруг рулевого колеса и ручки переключения передач, дополняющая серые сиденья, что воплощает то, что Citroën описывает как «городской стиль». Используя стандартные функции Apple CarPlay и Android Auto, водители могут получать доступ к развлекательным службам через сенсорный экран с диагональю 7,0 дюйма.

АВТОВЕСТИ