В Париже дебютирует полноприводный Mercedes-Benz V-Class

mercedes-benz-v-250-bluetec-4matic

На предстоящем в Париже автосалоне посетители смогут ознакомиться с новинкой немецкого производителя Mercedes-Benz – полноприводной модификацией V-Class.

Фирменную систему полного привода 4MATIC установили на версию Mercedes-Benz V 250 BlueTEC, которая оснащается 190-сильной дизельной «четверкой» с максимальным крутящим моментом 440 Нм. В комплекте с двигателем объемом 2,1 литра работает автоматическая 7-ступенчатая трансмиссия 7G-TRONIC PLUS.

Такой автомобиль обеспечивает настоящий комфорт не только при повседневном использовании, но и на дальних поездках и пользуется особой популярностью у служб междугородних такси. На таком автомобиле будет приятно отправиться на горнолыжный курорт, для чего можно воспользоваться услугой такси Новосибирск Шерегеш. Более детальная информация представлена на сайте http://www.taximinivan54.ru/.

Пресс-служба немецкого производителя информирует, что модификация Mercedes-Benz V 250 BlueTEC 4MATIC с системой полного привода является первым автомобилем этого класса, оснащенный силовым агрегатом, соответствующим нормам экостандарта Euro-6. В смешанном режиме средний расход автомобиля составляет 6,7 литра на 100 километров пути, выбрасывая при этом в атмосферу 177 г/км вредных веществ.

Продажи новинки Mercedes-Benz V 250 BlueTEC 4MATIC стартуют в декабре этого года – стоимость от 53109 евро. На российском рынке новое поколение минивэна Mercedes-Benz V-Class предлагается по цене от 2 240 000 рублей.

АВТОВЕСТИ