В Париже Lamborghini намерена представить новинку

В Париже Lamborghini намерена представить новинку

Компания Lamborghini из Италии, занимающаяся производством суперкаров, анонсировала парижскую премьеру. Производитель опубликовал видео-тизер, исходя из которого, можно понять, что стоит ожидать новую разработку в линейке моделей Gallardo, но что это будет за модель, конкретной информации пока нет.

В ролике компании можно увидеть разнообразные элементы новинки. Например, показываются компоненты трансмиссии и подвески, декоративные решетки и тормозные диски, но в ролике не демонстрируется единый образ автомобиля. При этом, ролик показывает, как будет выглядеть обновленный логотип Gallardo.

Безопасность подобного автомобиля должна стоять на первом месте. Чтобы оставлять Lamborghini на довольно длительный период времени без присмотра, лучше использовать надежные автоматические парковки.

Но, понять, будет ли это новая модификация Gallardo, или преемник текущего поколения, выпускающегося с 2003 года, неизвестно.

Стоит отметить, что информация о появлении следующего поколения Gallardo появилась уже давно, но ранее предполагалось, что преемника продемонстрируют в следующем году во Франкфурте. В ряде европейских СМИ уже публиковались предполагаемые названия модели – Cabrera или Huracan. Также известно, что при создании модели будет использована стандартная для суперкаров VW платформа, на которой создана последняя Audi R8 и, возможно, будет использоваться одной из новых моделей Porsche.

АВТОВЕСТИ