В планах Audi расширение линейки allroad

Audi Prologue Allroad Concept

Audi Prologue Allroad Concept

Немецкий производитель к 2018 году планирует выпустить модель Audi A3 Allroad Sportback и расширить семейство TT несколькими новыми модификациями. Универсал Audi A3 уже давно не обновлялся, так что работы в этом направлении вполне ожидаемы. А рост популярности кроссоверов объясняет намерения Audi еще больше.

Кроме того, появились слухи, что компания намерена порадовать любителей внедорожников, кроссоверов и псевдовнедорожников рядом новинок. Речь идет о моделях Audi A5 Sportback Allroad, A7 Sportback Allroad и, возможно, седаны такого же плана.

audi-allroad-shooting-brake-concept-2

Ранее уже сообщалось, что кроссовер также планируется в линейке Audi TT, а его выход ожидается в конце следующего года. Сейчас же появилась информация о еще одной модели – TTC, которая кроме более просторного салона, рассчитанного на четырех человек, будет отличаться также системой полного привода, расширенным дорожным просветом и более просторным салоном.

В целом, можно подытожить все, сказав, что в непрекращающейся борьбе за лидерство в немецком трио (Mercedes, BMW и Audi), компания постоянно ведет работу по расширению продуктовой линейки.

АВТОВЕСТИ