В планах Peugeot на российский рынок пять новинок в 2017 году

Peugeot 3008 2017 модельного года официальное фото

Peugeot 3008 2017 модельного года официальное фото

Французский производитель намерен начать продажи в России не только легковых, но и коммерческих новинок.

В 2017 году в нашей стране поступит в продажу обновленный кроссовер Peugeot 2008, новое поколение Peugeot 3008, новая модификация Peugeot 408, два варианта фургона – грузовой Expert и пассажирский Traveller. Такую информацию озвучил руководитель российского представительства марки Александр Мигаль. Информация о ценах и комплектациях будет озвучена ближе к началу продаж.

Peugeot Expert 2016

«Год 2017 мы начнем запуском новых кроссоверов Peugeot 3008 и Peugeot 2008. Это самый востребованный сегодня сегмент легкового транспорта. И вот теперь в нашем распоряжении будет два технологичных, современных и ярких кроссовера. Это позволит предложить российскому покупателю тот продукт, который он любит и ждет», — сказал управляющий директор «Peugeot Россия» Александр Мигаль.

Он также добавил, что сборка нового варианта Peugeot 408 будет налажена на калужских мощностях ПСМА Рус, где сейчас выпускается дореформенная версия. Пока неизвестно, о какой новинке идет речь – рестайлинговом седане, продаваемом в Латинской Америке или втором поколении, продажи которой идут в Поднебесной.

Peugeot Traveller

Обновленный SUV Peugeot 2008 был представлен в начале весны текущего года на Женевском автосалоне. У автомобиля обновилась внешность и салон. В рамках того же автосалона демонстрировался Peugeot Traveller, а месяцем позднее производитель представил модель Peugeot Expert. Второе поколение SUV Peugeot 3008 дебютировало в мае.

АВТОВЕСТИ