В полку официальных дилеров грузовиков Mercedes-Benz прибыло

В полку официальных дилеров грузовиков Mercedes-Benz прибыло

В этом месяце, официальный дилер Mercedes-Benz «Автоцентр ГЕМА-трак», который входит в состав ГК «ГЕМА Моторс» расширил сферу направлений своей деятельности. Теперь компания владеет статусом официального дилера по продаже грузового и специального транспорта.

На протяжении 9 лет «Автоцентр ГЕМА-Трак» осуществляет продажи в сегменте коммерческих авто Mercedes-Benz, а кроме того проводит обслуживание и ремонт грузовых автомобилей малого тоннажа, а также грузового автотранспорта, постепенно увеличивая количество своих услуг и планомерно развиваясь. В прошлом году компания перебралась в новое помещение на Минском шоссе, находящемся в 23 км от МКАД, которое было построено для возможности осуществления полного перечня работ по новым стандартам импортера. Этот центр является одним из самых крупных в Европе.

При создании автосалона были учтены самые последние требования Mercedes-Benz, предоставляющие максимально комфортные условия для прибывающих на его территории клиентов. Все транспортные пути на территории центра созданы с учетом специфики большегрузных автомобилей. На время обслуживания машин, для водителей есть все условия для комфортного проведения времени и отдыха.

«Мы уже много лет обеспечиваем сервис грузовых автомобилей и спецтехники Mercedes-Benz, и знаем эту сферу детально. Переход к продажам – это логичный и последовательный шаг дальнейшего развития компании, — сообщил руководитель «Автоцентр ГЕМА-Трак Сергей Горячев. — Мы стали вторым официальным дилерским центром грузового автотранспорта Mercedes-Benz в Москве и Московской области, благодаря чему у клиентов появилось больше возможностей, как при приобретении, так и дальнейшем обслуживании автомобилей».

АВТОВЕСТИ