В результате обновления гамма SsangYong Actyon Sports пополнится бензиновым мотором

В результате обновления гамма SsangYong Actyon Sports пополнится бензиновым мотором

В середине осени на российском рынке стартуют продажи рестайлинговой модели пикапа SsanYong Actyon Sports. В настоящее время автомобиль доступен исключительно с дизельным мотором объемом 2,0 литра и мощностью 149 л.с.. А вот обновленная модель обзаведется бензиновым 2,3-литровым двигателем мощностью 150 л.с., который будет работать в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Ряд изменений коснется экстерьера и интерьера модели. Например, пикап получит новые легкосплавные 18-дюймовые колесные диски, на центральной консоли появятся металлические вставки, а зеркала с защитным козырьками от солнца оснастят подсветкой. А средняя версия комплектации пополнилась такими функциями как подогрев рулевого колеса и задних сидений.

Такая модель предназначена для любителей активного образа жизни, а, соответственно, велика вероятность в необходимости использования навигационной системы. Даже если автомобиль не оснащается подобным оборудованием, приобрести его можно в интернете. Например, для этого необходимо ввести в строку поиска «gps навигатор киев» и вы сможете выбрать лучшие предложения.

Корейская компания пока не сообщает подробностей по оснащению обновленной модели, а также стоимости комплектаций.
В данный момент на российском рынке модель пикапа SsangYong Actyon Sports предлагается в четырех версиях оснащения. В базовой версии установлен кондиционер, доступна регулировка водительского сидения по высоте, присутствует центральный замок с пультом д/у, боковые зеркала оснащены подогревом и электрорегулировками, полный электропакет. Цена машины в такой комплектации установлена в размере 909 000 рублей.

АВТОВЕСТИ