В «Росатом» влетело Жигули

В "Росатом" влетело Жигули

По сообщению РИА Новости, Сергей Кириенко, занимающий должность главы «Росатома», попал в ДТП. Информация получена из источников правоохранительных органов Подмосковья.

Внештатная ситуация произошла 13 февраля, утром, когда представительский служебный автомобиль Mersedes-Benz Кириенко был на пути в аэропорт «Внуково», ему навстречу вылетел автомобиль «Жигули», водитель которого ехал по встречной полосе и не смог справится с управлением из-за скользкой трассы, совершив таран в боковую часть Мерседеса главы «Росатома».

Ссылаясь на правоохранительные органы столицы, ИТАР-ТАСС внес уточнение, что авария произошла на 18-м километре Киевского шоссе.

В случае, если вас заинтересовала более детальная информация, а также другие сюжеты c видео ДТП, следите за информацией на нашем сайте.

Пострадавших в результате ДТП, нет. Пресс-служба «Росатома» сообщила, что Кириенко на машине правоохранительных органов был доставлен в аэропорт, откуда он должен был вылететь в Воронежскую область, с проверочным визитом на строительстве Нововоронежской АЭС-2.

Пресс-служба УГИБДД Подмосковья, а также управделами президента России, отказались от комментариев по случившемуся происшествию.

АВТОВЕСТИ