В России будет отозвано более 27 тысяч автомобилей Geely Emgrand EC7

Geely Logo

Geely Logo

Официальный представитель китайского производителя Geely в России – «Джили-Моторс» с 15 числа этого месяца начала отзывную кампанию модели Geely Emgrand EC7, связанную с проверкой тормозных шлангов.

Отзывная кампания инициирована по причине возможной некорректной установки задних тормозных шлангов на российских производственных мощностях. Предполагается, что такой сборочный дефект коснулся не более одной партии автомобилей Geely Emgrand EC7. Для выявления дефекта требуется техническое плановое обслуживание в дилерском центре марки, поскольку такая проверка включена в список стандартных работ.

Но, Geely, следуя своей корпоративной политике по качеству и принципам безусловного приоритета безопасности, объявил отзывную кампанию Geely Emgrand EC7 в кузовах седан и хэтчбек, которые выпускались на предприятии «Дервейс». Под отзыв суммарно попадают 27 695 машин, информирует российская пресс-служба компании.

geely-emgrand-ec7

Компания постоянно укрепляет свое присутствие в России и обслуживание автомобилей этой марки уже не вызывает никаких проблем. Например, в интернете можно свободно купить запчасти Джили МК Кросс, или для любых других моделей.

Все владельцы «проблемных» автомобилей получат приглашение от официальных дилеров Geely на посещение сервисного центра для бесплатной проверки. После осмотра автомобилей будет проведена необходимая регулировка и/или замена задних тормозных шлангов – бесплатно.

Стоит отметить, что модель Emgrand EC7 по результатам первых четырех месяцев 2015 года является наиболее популярным седаном среди всех китайских марок, представленных на российском рынке. Всего было продано 540 таких автомобилей, а общий объем продаж моделей Geely составил 1851 машина, что меньше прошлогоднего показателя на 62%.

АВТОВЕСТИ