В России будет продаваться наиболее доступный Mercedes-Benz V-Class

mercedes-benz-v-class-1

Представительство Mercedes-Benz в России объявило о начале продаж нового V-Class со 136-сильным мотором в декабре текущего года. В базовом оснащении эта версия будет наиболее доступной.

136-сильная версия Mercedes-Benz V-Class будет доступна в двух версиях – базовая и Advantage. Стоимость базовой комплектации составит от 2 млн. 140 тыс. рублей. Напомним, что до этого наиболее доступной версией на российском рынке был автомобиль со 163-сильным дизельным мотором по цене от 2 млн. 240 тыс. рублей.

mercedes-benz-v-class-7

Версия Avantgarde с аналогичным мотором мощностью 136 л.с. оценивается производителем в 2 млн. 570 тыс. рублей. Детальной информации по оборудованию такой версии пока не приводится. Сообщается лишь, что она получит кожаную отделку (кожа Lugano) с деревянными элементами в оформлении, салонную подсветку Ambient Lightning, интеллектуальную систему управления наружным светом ILS, полку в багажном отделении и отдельно открывающееся стекло в задней двери, а также подвеску Agility Control с выборочной демпфирующей системой.

mercedes-benz-v-class-2

Новый Mercedes-Benz Vito получил рублевые ценники в начале текущего месяца. Модель впервые получила передний привод для российского рынка. Стоимость автомобиля составляет от 1 млн. 190 тыс. рублей. Кроме того, в России предлагается спецверсия модели – Vito Marco Polo Activity, главной особенностью которой является дополнительное спальное место под крышей. Стоимость такой модификации составляет от 1 млн. 510 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ