В России начались продажи обновленного Mitsubishi Lancer X

Официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России сообщил о начале продаж обновленного Mitsubishi – Lancer X модели 2012 года.

В России начались продажи обновленного Mitsubishi Lancer X

Mitsubishi Lancer является одним из флагманов малого среднего класса. Этот автомобиль неоднократно признавался самым лучшим автомобилем в России, также он является одним из самых популярных японских автомобилей в России.

Под капотом обновленного Mitsubishi Lancer X расположился мотор объемом 1,6 литра, мощность которого 117 л.с., пришедший на смену 1,5 литровому двигателю мощностью 109 л.с. С новым мотором автомобиль разгоняется до 100 км/час за 10,8 секунд в версии с «механикой», версия с «автоматом» достигает отметки в 100 км/час за 14 секунд. Также инженерам компании удалось добиться снижения расхода топлива. Разбили стекло, тогда обратитесь в сервис, который делает ремонт автостекол и стекло вашего автомобиля будет как новенькое. Автомобиль после обновления не потерял свой узнаваемый во всем мире спортивный стиль.

У обновленного Mitsubishi Lancer X на два цвета увеличилась цветовая палитра, интерьер автомобиля также претерпел небольшие изменения.

АВТОВЕСТИ