В России обновлённый Chery Tiggo 7 Pro получит три модификации

Новый кроссовер от компании Chery поступит в продажу в сентябре текущего года. Новинка будет предлагаться в трех комплектациях — Luxury, Elite и Prestige.
Не зависимо от комплектации Chery Tiggo 7 Pro предложат только с 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 л.с. при 210 Нм крутящего момента. Трансмиссия для кроссовера будет только бесступенчатая.

Заявленный разгон от 0 до 100 км/ч составляет 9,8 сек, максимальная скорость 186 км в час. По заявлению автопроизводителя, средний расход топлива у Chery Tiggo 7 Pro составляет 8,2 литра на 100 км.

В России Chery Tiggo 7 Pro будет конкурировать с переднеприводными версиями Kia Sportage, Volkswagen Tiguan и Hyundai Tucson.

В базовой комплектации китайского кроссовера уже установят светодиодную оптику, круиз-контроль, кондиционер, 10-дюймовый экран мультимедийной системы и дополнительный 8-дюймовый для управления опциями авто.

В России обновлённый Chery Tiggo 7 Pro получит три модификации

Также клиент в базовой версии Chery Tiggo 7 Pro получит 17-дюймовые колесные диски, датчики дождя и света, а также будет возможность заказать современных ассистентов помощи при вождении и «зимний пакет».

АВТОВЕСТИ