В России ожидается появление обновленного Suzuki Splash

В России ожидается появление обновленного Suzuki Splash

Дилеры японского производителя Suzuki принимают заказы на модель Splash, которая пережила рестайлинг. Цена машины стартует с отметки 515 500 рублей.

Обновленный Splash отличается новым капотом и задним бампером, а также большим размером радиаторной решетки. Автомобиль удлинился на 60 мм, после чего его длина равна 3 775 мм. Первая информация об автомобиле появилась раньше, но список всех обновлений компания представила только сейчас.

Произошли изменения и в интерьере машины, салон теперь выполнен в светло-серых оттенках, сидения теперь имеют белый цвет, а центральная консоль обзавелась перламутровой окантовкой. Цветовая гамма авто пополнилась голубым и шоколадным цветом.

Список доступных опций остался прежним: подушки безопасности спереди и по бокам, передние сидения с подогревом, кондиционер, системы ABS и EBD, электроусилитель руля, электропакет, центральный замок, задние «противотуманки» и т.д.

Автомобиль также сохранил и прежнюю силовую установку – мотор объемом 1,2 литра, развивающий скорость 94 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой «механикой» или 4-ступенчатой АКПП.

АВТОВЕСТИ