В России снова могут начаться продажи Chevrolet Tracker и Cruze

Chevrolet Cruze sedan and hatchback (MY 2013)
Chevrolet Cruze sedan and hatchback (MY 2013)

Глава компании Ravon Шараф Ашуров рассказал о планах добавить в продуктовую линейку две новые модели.

По словам Ашурова, совместные планы завода-производителя и марки Ravon включают увеличение количества моделей. Первым делом намечен выпуск полноценной модели С-класса, которая будет полностью отвечать современным требованиям. Речь, помимо стандартизации, идет об опциональном наполнении. Кроме того, в линейке появится кроссовер B-класса.

autowp.ru_chevrolet_cruze_31

Скорее всего, новым седаном станет перелицованный Chevrolet Cruze. Предполагается, что Ravon будет предлагать на российском рынке Chevrolet Cruze в старом кузове, как он и продавался до ухода американской марки из России. Таким образом, комплектующие и аксессуары на эти автомобили будут подходить от Шевроле. У владельца будет возможность существенно улучшить функционал автомобиля, установив подлокотник и добавив другие полезные авто-аксессуары.

Субкомпактным кроссовером станет Chevrolet Tracker, который использует одну с Opel Mokka платформу. В данный момент на предприятии ДжиЭм Узбекистан ни одна из этих моделей не выпускается. Вероятно, он тоже будет предлагаться в нашей стране в дорестайлинговом варианте.

chevrolet_tracker_7

Когда именно новые модели могут появится на российском рынке генеральный директор российского подразделения Ravon не сообщил.

В данный момент Ravon предлагает на российском рынке три модели: хэтчбек R2, «четырехдверку» Nexia R3 (перелицованный Aveo) и «четырыхдверку» R4 (перелицованный Chevrolet Cobalt). В начале лета в продажу в нашей стране поступит еще одна модель – седан Ravon Gentra.

chevrolet_tracker_13

Ранее портал avtovesti.com рассказывал про обновление модели Ravon R2. Производитель «освежил» переднюю часть автомобиля за счет нового дизайна радиаторной решетки и переднего бампера. Другие изменения во внешнем виде автомобиля не производились.

АВТОВЕСТИ