В России стартовал прием заказов на кроссовер Geely Monjaro стоимостью 4,5 млн рублей

Прежде чем вывести Geely Monjaro на российский рынок, кроссовер протестировали в холодном климате.

Geely в 2022 году тестировала флагманский кроссовер Monjaro при -40 градусов. Модель еще до этого получила Одобрение типа транспортного средства. Теперь Geely Monjaro доступен для покупки в официальных дилерских центрах, кроссовер предлагают по цене от 4 499 990 рублей.

Базовой версией стала комплектация Luxury. Ее ценник начинается от 4 499 990 рублей, версия Flagship оценивается от 4 699 990 рублей.

Самой дорогой стала Exclusive, цена которой составляет 4 799 990 рублей. Не зависимо от выбранной комплектации под капотом будет установлен 2,0-литровый турбированный мотор и восьмиступенчатый «автомат» с системой полного привода.

В России стартовал прием заказов на кроссовер Geely Monjaro стоимостью 4,5 млн рублей

Geely Monjaro уже поступил в автосалоны компании, но полноценный старт продаж запланирован на апрель. В кроссовере есть дополнительный экран для переднего пассажира, кресла с вентиляцией, контроль слепых зон, проекционный экран, климат-контроль и круиз контроль, а также полный комплект самых современных систем безопасности.

Geely Monjaro на российский рынок поставляют из Китая, как и Tugella, в Республике Беларусь пока собирают только Atlas Pro и Coolray.

В России стартовал прием заказов на кроссовер Geely Monjaro стоимостью 4,5 млн рублей В России стартовал прием заказов на кроссовер Geely Monjaro стоимостью 4,5 млн рублей

АВТОВЕСТИ