В середине осени в России начнутся продажи заднеприводного SsangYong Rexton

В середине осени в России начнутся продажи заднеприводного SsangYong Rexton

В середине осени этого года южнокорейский автопроизводитель SsangYong намерен вывести на российский рынок новую модификацию кроссовера Rexton с задним приводом. Стоимость модели составит от 1 млн. 229 тыс. рублей.

В отличие от полноприводной версии «паркетника», заднеприводный SsangYong Rexton имеет массу на 60 килограммов меньше. Список оборудования базовой версии включает: подушки безопасности спереди и по бокам, систему ABS, климатическую установку, полный электропакет, подогрев передних кресел, складывающиеся внешние зеркала с электроприводом. Стоимость такого автомобиля в комплектации с механической трансмиссией составит 1 млн. 229 тыс. рублей, а с АКПП на 50 тыс. дороже.

В середине осени в России начнутся продажи заднеприводного SsangYong Rexton

Кроме того, автопроизводитель скорректировал список оборудования для стандартной полноприводной версии кроссовера Rexton 2014 модельного года. Стоимость базовой полноприводной версии составляет от 1 млн. 369 тыс. рублей и она станет оснащаться рядом дополнительных функций, например: задним пакртроником, кнопками управления музыкальной системы ( CD/MP3, 2DIN, USB) на руле, спойлером со встроенным стоп-сигналом на базе светодиодов, датчиками дождя, вспомогательными системами – курсовая устойчивость и защита от переворота.

В максимальной версии комплектации Rexton также получит: третий ряд кресел, систему круиз-контроля, водительское сидение с электрорегулировками и памятью для сохранения настроек, эксклюзивные колесные диски Diamond Cutting 18 дюймов, электропривод люка, а также декоративными вставками на главной консоли «под дерево».

автошкола в районе Марьино

Актуальная версия SsangYong Rexton предлагается с передним и полным приводом. Базовая версия с двигателем объемом 2,0 литра, механической трансмиссией и передним приводом обойдется покупателю в 1 млн. 229 тыс. рублей. Стоит отметить, что обновленный кроссовер SsangYong Rexton был представлен в 2012 году в рамках Московского автосалона, а его стоимость выросла на 100 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ