В Сеть утекли фото обновленного Mercedes-Benz GLS (GL)

Mercedes-Benz GLS 2016 фото утечка

Mercedes-BenzGLS 2016 фото утечка

Немецкий производитель собирается представить обновленный флагманский внедорожник Mercedes-Benz GLS 2016 модельного года, который, по сути, является переименованным GL. Благодаря утекшим в Сеть фото у нас появилась возможность довольно детально рассмотреть новинку еще до премьеры.

«Год внедорожника» продолжается, поскольку немецкая компания, кажется, уже готова показать самую большую модель в линейке кроссоверов – обновленный GL, который переименован в GLS для нового модельного года. Как можно увидеть на прилагаемых изображениях, большая часть изменений GL 2015 сосредоточена в передней части, где установлен комплект новой оптики с интегрированными светодиодными ДХО, новый бампер с увеличенными воздухозаборниками, переформированная радиаторная решетка с более крупным логотипом Mercedes и новый диффузор.

Mercedes-BenzGLS 2016 фото утечка

Доработки задней части ограничиваются новой 3D-графикой задних фонарей и слегка модифицированным диффузором. В боковой части изменения не замечены.

Насколько известно на данный момент, заказы на Mercedes-Benz GLS начнут принимать в декабре, а поставки намечены на начало 2016 года. По слухам состав силовой гаммы останется прежним, то есть топовый вариант GLS 63 AMG будет оснащаться бензиновым 5,5-литровым твин-турбо мотором V8 мощностью 557 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Еще более мощная версия S будет предлагаться с 585 л.с. и 760 Нм крутящего момента.

АВТОВЕСТИ