В сети появились дизайн-скетчи нового Audi TT

В сети появились дизайн-скетчи нового Audi TT

На страницах ресурса Autocar появились дизайн-скетчи компактного спортивного купе Audi TT нового поколения, которые,
по заявлениям сотрудников издания, являются официальными изображениями. Ожидается, что автопроизводитель представит новинку уже в следующем месяце в рамках автосалона в Женеве.

Исходя из представленных изображений, можно отметить, что модель оснастят новой головной оптикой и блоком задних фонарей, а также новой решеткой радиатора. В общем, можно сказать, что стилистика передней части нового TT напоминает концепт-кроссовер Audi Allroad shooting brake, дебютировавший в начале года на Детройтском автосалоне. Общий силуэт купе и остекление останется без изменений.

Недавно немецкая компания продемонстрировала интерьер нового Audi TT, а среди новшеств отметим отсутствие панели приборов с традиционными стрелочными указателями, которые сменит жидкокристаллический экран диагональю 12,3 дюйма.
В наше время расширить функциональность автомобиля любой марки можно с помощью большого количества разнообразных аксессуаров, которые в широком ассортименте, например, представлены здесь — http://avtofishki.com.ua/.

В сети появились дизайн-скетчи нового Audi TT

В основу новинки ляжет модульная платформа концерна Volkswagen – MQB, на которой базируется уже целый ряд популярных моделей – последнее (седьмое) поколение VW Golf, Skoda Octavia и Audi A3. Стандартно купе будет предлагаться с передним приводом, а система полного привода будет доступна в качестве дополнительной опции. Силовая гамма будущей новинки будет включать: 4-цилиндровые турбированные двигатели в диапазоне мощностей 180-220 л.с. «Заряженные» модификации S и RS будут комплектоваться 280- и 385-сильными двигателями, соответственно.

Планируется что новый Audi TT появится на рынке уже в 2014 году. Основными конкурентами модели являются BMW Z4, Peugeot RCZ и Mercedes-Benz SLK.

АВТОВЕСТИ