В сети появились шпионские снимки BMW X7

В сети появились шпионские снимки BMW X7

На улицах одного из городов Баварии в объективы фотошпионов попал закамуфлированный прототип флагманского кроссовера BMW X7. Внешность новинки выглядит традиционно для моделей марки – длинный капот и плоская крыша без новомодных элементов дизайна, включая изогнутые стойки. Ожидается, что новая модель воплотит в себе премиальный немецкий комфорт – большая гамма функций в сочетании с роскошным просторным салоном. Что-что, а делать комфортабельные автомобили «баварцы» умеют. Новинка составит конкуренцию Mercedes-Benz GL-Class.

Предполагается, что новый вседорожный флагман BMW будет базироваться на модульной платформе следующего поколения 7-Series. Кроме того, создание подобного кроссовера на руку Rolls-Royce, который также рассматривает перспективы выпуска первого в истории марки вседорожника. А если BMW поделиться с британской люксовой маркой «тележкой», то специалисты Rolls-Royce смогут полностью сосредоточиться на дизайне, наборе функций и роскошной отделке модели.

Если вы являетесь истинным поклонником баварской марки и с нетерпением ожидаете появление новинки, у вас есть возможность соответствующе подготовиться. Например, в России, кроме автомобилей, также представлена фирменная одежда BMW, благодаря которой продемонстрировать свою любовь к бренду можно даже не за рулем.

В сети появились шпионские снимки BMW X7

Флагман BMW X7 будет предлагаться только в версиях с полным приводом, а силовая гамма будет включать шести и восьмицилиндровые моторы. По стилистике X7 будет наследовать младшие модели – кроссоверы X5 и X3. Вероятнее всего разница между X7 и X5 будет заключаться в дилне колесной базы.

Баварский концерн сообщает, что продажи будущего BMW X7 планируются на всех рынках, где в настоящее время предлагается марка, включая европейский. Ожидается, что наибольшей популярностью новинка будет пользоваться в США, Китае и России.

АВТОВЕСТИ