В следующем году в России стартуют продажи обновленного Kia Rio, Venga и нового Sorento

kia-rio-k2

Корейский автопроизводитель планирует начать продажи ресталинговой версии модели Kia Rio на российском рынке весной 2015 года. Такую информацию озвучил в эфире радиостанции «Москва FM» управляющий директор компании Kia Motor Rus Артем Гусаров.

Топ-менеджер российского представительства компании сообщил, что обновленная Kia Rio станет одним из наибольших дебютов марки весной 2015 года. Модель возглавляет топ-продаж Kiа и в компании надеются, что благодаря обновлению автомобиль станут покупать еще больше.

Кроме рестайлинговой Rio, в следующем году компания намерена вывести на российский рынок еще две модели. Гусаров отметил, что в начале 2015 года в России запланирован старт продаж обновленного компак-вэна Venga, а весной на российском рынке появится новое поколение кроссовера Kia Sorento.

kia-venga

Автомобили корейской марки пользуются большой популярностью у компаний, предоставляющих машины в аренду. Эти автомобили обладают доступной ценой и отличными эксплуатационными характеристикам. Оперативно и недорого взять автомобиль в аренду можно на сайте в интернете.

Напомним, что рестайлинговый вариант Kia Rio дебютировал в конце осени текущего года в Китае, на рынке которого модель продается под названием Kia K2. В результате обновления автомобиль обзавелся новой головной и задней оптикой, радиаторной решеткой новго дизайна, новыми бамперами, пересмотренным оформлением «противотуманок» и светодиодных световых полосок, используемых в качестве дневных ходовых огней. Силовая гамма осталась без изменений.

kia-sorento

«Посвежевший» компактвэн Venga и кроссовер Sorento нового (третьего) поколения были представлены в рамках Парижского автосалона. У компактвэна проведен ряд изменений внешности и оформления салона, а кроссовер будет предлагаться в 5- и 7-местном исполнении с двигателями объемом 2,4 литра.

АВТОВЕСТИ