В Сочи представили новые кроссоверы JAC JS4 и JAC JS6 для России

В Сочи состоялась презентация кроссоверов от компании JAC, на неофициальной презентации продемонстрировали JS4 и JS6.
Показ автомобилей прошел в рамках совместной акции с радио «Шансон».
Подробностей на неофициальном мероприятии не раскрыли. Скорее всего обо всем расскажут уже на полноценном показе, но когда он состоится никто не знает.

Стоит отметить, что JS4 фигурировал на презентации на московском заводе «Москвич». Также недавно электрическая версия JS4 был замечена на заводе «КамАЗ».

Что касается JAC JS6, то этот кроссовер не только просторнее младшей модели, но также имеет более богатые комплектации.

В его салоне на панели расположено два экрана объединённые под одной панелью. Переключение режимов трансмиссии уже осуществляется с помощью кругового селектора, а для управления климатической установкой используется отдельный сенсорный экран.

В Сочи представили новые кроссоверы JAC JS4 и JAC JS6 для России В Сочи представили новые кроссоверы JAC JS4 и JAC JS6 для России В Сочи представили новые кроссоверы JAC JS4 и JAC JS6 для России В Сочи представили новые кроссоверы JAC JS4 и JAC JS6 для России В Сочи представили новые кроссоверы JAC JS4 и JAC JS6 для России В Сочи представили новые кроссоверы JAC JS4 и JAC JS6 для России В Сочи представили новые кроссоверы JAC JS4 и JAC JS6 для России В Сочи представили новые кроссоверы JAC JS4 и JAC JS6 для России

АВТОВЕСТИ