В США фотошпионам попалась BMW 7-Series 2016

BMW 7-Series 2016 шпионские фото

BMW 7-Series 2016 шпионские фото

Появились новые шпионские фото флагманского седана BMW 7-Series 2016 модельного года в массивном камуфляже.

Баварский автопроизводитель продолжает испытания следующего поколения 7-Series, доказательством чему выступают снимки, сделанные на дорогах Техаса, США. Стандартная версия 7-Series (G11), вероятно, проходит завершающие тесты перед премьерой на автосалоне во Франкфурте.

BMW 7-Series 2016 шпионские фото

Предполагается, что со сменой поколений седан «сбросит» около 200 кг, а также получит новый 4-цилиндровый дизельный мотор начального уровня объемом 2,0 литра мощностью около 260 л.с. Топовая модификация M750i будет оснащаться обновленным твин-турбо двигателем V8 объемом 4,4 литра, мощность которого повысится до свыше 600 л.с. Скорее всего в силовой гамме также будет представлен 6,6-литровый мотор V12 и гибридная силовая установка, в комплект которой войдет 4-цилиндровый бензиновый ДВС и электродвигатель.

Если вы планируете приобрести премиум-седан после его выхода, то у вас еще есть достаточно времени, чтобы заранее побеспокоится о его безопасности. Для этого стоит изучить такой вопрос как установка сигнализации и выбрать оптимальный вариант.

Скорее всего, перед публичной премьерой на Франкфуртском автосалоне, автопроизводитель устроит онлайн дебют нового поколения седана BMW 7-Series, так что детальная информация по новинке появится, вероятно, в середине-конце августа, а может и раньше. Следите за анонсами.

АВТОВЕСТИ