В украинской столице прошла выставка «МотоБайк 2012»

В украинской столице прошла выставка «МотоБайк 2012»

9-ая международная выставка «МотоБайк 2012» проходила в Киеве с 26 по 29 апреля. Свою продукцию, связанную с мототехникой, на данном мероприятии представили более 50 компаний.

В этом году у выставки новые организаторы, что сделало «МотоБайк 2012» только лучше, отмечают посетители и участники мотошоу. На выставке стало больше стендов, они стали крупнее и интереснее, а также увеличилось число участников.

Выставка была совместна организована украинской компанией «Проэкспо» и итальянской компанией KDM-International. На морошоу представлены стенды таких известных компаний отрасли как: BMW, Honda, Suzuki, Kawasaki, Yamaha, KTM, Ducati, Aprilia, Piaggio, Motoguzzi и ряд других.

На стендах многих компаний были представлены новинки 2012 модельного года. Например, японский производитель Honda показала посетителям две новые модели легких мотоциклов, в наиболее популярном ценовом диапазоне украинского рынка. Немецкая компания BMW впервые показала три новых мотоцикла. Кроме того, многие компании представили различные аксессуары, экипировку и мотозапчасти.

В рамках выставки была подготовлена обширная шоу-программа – трюки от профессиональных велосипедистов и мотоспортсменов из Украины и других стран, например, свою программу демонстрировал легендарный Крис Пфайфер.

АВТОВЕСТИ