В Женеве дебютируют три новинки от Subaru

subaru-levorg

Subaru намерана представить в Женеве универсалы Outback и Levorg для европейского рынка, а также Forester с дизельным двигателем.

Новое поколение Outback получило систему полного привода и 2,5-литровый «оппозитник» мощностью 175 л.с. В оснащение модели также входит линейка систем безопасности EyeSight, в комплект которой входят: мониторинг рядности движения, круиз-контроль активного типа, система предотвращения фронтальных столкновений и распознавание стоп-сигналов. Российские продажи нового Subaru Outback запланированы на 2015 год.

2015_Subaru

Универсал Levorg позиционируется в качестве спортивной модели, также оснащается системой полного привода, но силовая гамма для европейского рынка пока неизвестна. На японском рынке модель комплектуется двумя «оппозитниками» — 170-сильный объемом 1,6 литра и 300-сильный объемом 2,0 литра. Оба варианта турбированы и оснащаются системой прямого впрыска. Двигатели агрегатируются с вариатором Lineatronic. О планах компании на российский рынок по данной модели информации пока нет.

subaru-forester

И последней «женевской» новинкой японской компании станет модель Subaru Forester с дизельным агрегатом BOXER, агрегатируемым с вариатором Lineatronic. Производитель пока не раскрывает параметры силового агрегата.

АВТОВЕСТИ