Varis представил тюнинг-пакет для BMW M4

BMW M4 tuning / тюнинг Varis

BMW M4 tuning / тюнинг Varis

Японское ателье Varis составило компанию тюнинг-ателье Vorsteiner, предложив исключительно смелый боди-кит для BMW M4. Как и вариант от американского тюнера, творение Varis выглядит угрожающе, придавая M4 смелый и агрессивный вид, сравнимый с некоторыми из лучших суперкаров и гиперкаров мира.

Для передней части BMW M4 боди-кит от Varis предлагает карбоновый передний сплиттер и четыре карбоновых завихрителя. Также установлен новый карбоновый капот и, конечно, в обязательном порядке расширенные передние и задние колесные арки.

BMW M4 tuning / тюнинг Varis

Другие модификации включают задние и передние панели кузова, комплект черных пятиспицевых колес, или кованых BBS со сдвоенным 5-спицевым дизайном, новый задний диффузор и массивное заднее антикрыло.

Стоимость и детальная информация о новом боди-ките пока не раскрывается.

Напомним, что стандартный BMW M4 оснащается рядным 3,0-литровым двигателем V6 M TwinPower Turbo мощностью 317 л.с. и 550 Нм крутящего момента. С таким мотором разгон с 0 до 100 км/час занимает всего 4,3 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км/час.

Стоимость спорткара на российском рынке в кузове купе от 4 074 000 рублей, тогда как кабриолет можно приобрести от 4 488 000 рублей.

АВТОВЕСТИ