Вездеход «Тайфун» — мечта любого активного мужчины

Времена сейчас пошли непростые, многие мужчины отказались от активности и готовы сутками просиживать штаны в танках, лишь бы только не задуматься о том, как им разнообразить свой досуг. Но есть и те, кто невзирая ни на какие карантины, смену погоды и дела на работе готовы каждую свободную минуту посвятить активному отдыху: рыбалке, охоте, путешествиям по новым местам своего края.

И если Вы принадлежите именно к такому типу людей, которым не сидится на месте, то обязательно подумайте – чего Вам всегда не хватало при попытке прорваться на новое перспективное место для рыбалки? Как правило, это были непроходимые заросли, болото, кустарники, через которые просто страшно ехать на машине, хотя карта и показывала, что близко озерцо, на котором есть все шансы поймать трофей. Но настали времена, когда с проблемой такого плана может быть покончено совершенно легко – достаточно купить себе вездеход-болотоход! Такая машина не стоит слишком дорого, но ее наличие открывает перед охотником, рыбаком или просто искателем утраченных кладов огромные горизонты.

Что собой представляет вездеход «Тайфун»

«Тайфун» — отечественная разработка, которая предназначена для людей, которым никак не сидится дома, невзирая ни на какую самоизоляцию. Это роскошный вездеход для охоты и рыбалки, который отличается такими достоинствами:

  • Мощная колесная база. Никакой квадроцикл здесь даже близко не стоял – в этой машине колеса просто намного больше, его проходимость не поддается описанию, лишь один восторг. Болото, вода, грязище, поваленные деревья, пусть даже самые суровые условия Воркуты – на такой машине ни одно интересное место от Вас не спрячется;
  • Крутая кабина, в котором всегда чувствуешь себя защищенным. Ни холод, ни ветер, ни дикие звери не смогут добраться до экипажа машины, поэтому на «Тайфуне» можно смело двигаться к цели, не глядя ни на что;
  • Мощная начинка. Чего стоит только шикарный турбодизельный движок марки KUBOTA V-1505T. Он способен провести машину по любой местности.

Данный вездеход по болоту получил от своих создателей все передовые технологии из машиностроения, а кое-что даже из военной промышленности! Незнающий человек запросто может перепутать его с каким-то современным БТР, но в отличие от последнего, «Тайфун» доступен всем желающим.

Желаете ездить на рыбалочку более уверенным ходом? Тогда потратьте немного деньжат на «Тайфун»!

АВТОВЕСТИ