Vilner применил свое мастерство на Suzuki Intruder

Suzuki Intruder тюнинг от Vilner

Suzuki Intruder тюнинг от Vilner

Vilner продемонстрировал свой очередной проект, на этот раз на базе мотоцикла Suzuki Intruder.

Болгарские специалисты из Vilner каждый раз умеют впечатлить своим необыкновенным вниманием к деталям, так произошло и в этом раз, несмотря на то, что донор был двухколесным. Объектом значительной переработки стал Suzuki Intruder M1500 2012 года, на котором Vilner применил все свое мастерство, создав то, что можно назвать настоящим «произведением искусства».

Первым делом была применена так называемая «патинированная» медь – такое покрытие возможно получить, нанеся как минимум шесть слоев краски с использованием особого набора кистей. Винтажный стиль мотоцикла усиливается еще больше тормозными роторами и колесными дисками, получившими покрытие, схожее с остальным Intruder.

Устойчивое к воздействиям окружающей среды покрытие байка отлично сочетается с набором кожаных элементов, обеспечивающих мотоциклу особую харизму и «выделяющих его из толпы». Ручная резьба, краснодубная кожа украшает седло, а также ручки с прострочкой из кожаных полосок создают завершенный аутентичный вид.

Suzuki Intruder тюнинг от Vilner

Список изменений завершается черепом буйвола и логотипом тюнера в виде буквы V, которые вручную нанесены на высококачественную кожу. Все это вы можете в деталях рассмотреть на прилагаемых фото эксклюзивного и экстраординарного мотоцикла Suzuki Intruder от Vilner.

АВТОВЕСТИ