Владелец Tesla Model 3 арестован за вождение на заднем сиденье

 

Но он уже сделал это снова.

Помните дебильного владельца Tesla Model 3, которого несколько дней назад заметили на заднем сиденье в районе залива? Что ж, как мы и предполагали, его опознание не заняло много времени. 25-летний мужчина был опознан как Парам Шарма, который также известен в социальных сетях как Lavish P, и был арестован дорожным патрулем Калифорнии.
В заявлении CHPD говорится, что Шарма был арестован по двум пунктам обвинения в безрассудном вождении на Model 3 и за неподчинение офицеру полиции. Он провел одну ночь в тюремной камере, но, несмотря на проблемы с законом, он не усвоил урок и уже снова водит машину на заднем сиденье.

В разговоре с KTVU Шарма хвастался, как он ехал домой из тюрьмы на Tesla друга, в то время как они оба сидели на заднем сиденье. С тех пор он купил еще одну Tesla и говорит, что у него достаточно денег, чтобы покупать больше автомобилей Tesla, если его снова поймают.

К сожалению, бредовый водитель не думает, что то, что он делает, опасно, и намерен продолжать ехать на заднем сиденье без никого за рулем с включенным автопилотом. Похоже, его не волнует, что этот ошеломляюще глупый поступок подвергает опасности себя и общественность. «Я действительно тщательно проверял тормоза, и машина остановилась. Машина полностью остановилась. Илон Маск действительно знает, что делает, и я думаю, что люди спотыкаются и напуганы».

АВТОВЕСТИ