Volkswagen будет продавать в России спецверсию Club моделей Polo и Tiguan

volkswagen-tiguan-polo-club-4

В следующем месяце у дилеров Volkswagen появится новая версия комплектации моделей Polo и Tiguan – Club, заказать которую можно уже сейчас. Кроссовер и седан Club получили уникальную расцветку серый «металлик» Krypton, колесные диски нового дизайна, дополнительные элементы оформления салона и ряд нового оборудования.

Базовой для Volkswagen Tiguan Club стала комплектация Trend&Fun. Автомобиль может комплектоваться 1,4-литровым TSI в двух версиях мощности – 122 и 150 л.с., или же 170-сильный мотором объемом 2,0 литра.

volkswagen-tiguan-polo-club-3

Стоимость спецверсии кроссовера составляет от 1 млн. 169 тыс. рублей и по заявлению производителя, выгода при покупке Club составляет 5%. Отличить новинку можно будет по внешности за счет набора шильдиков и накладок с надписью CLUB, светодиодному блоку задних фонарей и, за дополнительную плату, биксеноновой головной оптике с дневными ходовыми огнями на светодиодах. Список стандартного оборудования также включает: парковочный ассистент ParkPilot, многофункциональный руль с кожаной отделкой и центральный подлокотник.

volkswagen-tiguan-polo-club-2

Наиболее популярная российская модель производителя седан Polo в спецверсии Club базируется на комплектации Comfortline и стоит от 649 тыс. рублей. Под капотом седана устанавливается 1,6-литровый мотор мощностью 85 или 105 л.с. Первый работает в паре исключительно с «механикой», а второй может агрегатироваться с 6-ступенчатой АКПП.

В отличии от стандартного Polo, версия Club получила новую обивку с тканью Victory, шильдики с названием версии на центральных стойках, накладки на пороги, эксклюзивное оформление передней панели Deep Inox, кожаный руль и селектор выбора передач с серой прострочкой, коврики с контрастной окантовкой из ткани, а также набор хромированных элементов дизайна интерьера.

volkswagen-tiguan-polo-club-1

Выгода версии Polo Club составляет до 45 тыс. рублей, а опциональный пакет Club Fun может повысить выгоду до 50%. Перечень доступного оборудования включает: подогрев лобового стекла, климат-контроль и фары противотуманного света. За дополнительную плату клиентам доступны круиз-контроль, противоугонная система и пакет «Свет и обзор».

АВТОВЕСТИ