Volkswagen Passat CC обновился и дебютирует в Петербурге

Volkswagen Passat CC обновился и дебютирует в Петербурге

В эти выходные запланирована презентация 4-х дверного купе Volkswagen Passat CC в Санкт-Петербурге.

Показ обновленной модели широкой публике будет проходить в автосалоне «Сигма Моторс». Стоит напомнить, что предзаказ на обновленное купе работает с конца прошлого года. Модель Passat CC после рестайлинга была представлена на международной автомобильной выставке в Лос-Анжелесе осенью 2011 года. В результате обновлений у Passat CC поменялся дизайн экстерьера, который придерживается тенденций в дизайне экстерьера остальных моделей немецкого концерна. Модель также стала оснащаться новыми светодиодными и биксеноновыми фарами, добавилась система мониторинга «мертвых» зон, в водительское сидение был добавлен массажер а также система удержания машины в пределах полосы.

Кстати, небольшая справка, часто смотришь на госномер и не знаешь, к какому региону он относится. Стоит просто распечатать автомобильные коды регионов России и положить в бардачок – может пригодиться.

Для России модель будет поставляться в четырех версиях комплектации: три варианта бензиновых моторов – 1,8 литра, 2,0 литра и 3,6 литра, кроме того будет доступен турбированный дизельный агрегат объемом 2,0 литра. Клиентам будет доступна на выбор 6-ступенчатая механическая коробка или роботизированная 7-ступенчатая с двойным сцеплением DSG. Можно будет также выбрать передне- или полноприводный вариант.

Стоимость автомобиля будет начинаться от 1 108 000 рублей за Volkswagen Passat CC с бензиновым мотором 1,8 литра, развивающим мощность 152 л.с.

АВТОВЕСТИ